Высокий заработок для девушки в Интернете: миф или реальность?

В наше время, когда цены высокие, а требования – еще выше, каждая девушка буквально со школьной скамьи озабочена вопросом заработка. Ведь в молодости так хочется реализовать свои мечты, жить на полную катушку, путешествовать, а на все это нужны деньги. К сожалению, заработать их, не имея опыта и профессиональных навыков, не так просто. Профессии, которые не требуют специализации (официантка, курьер, промоутер, кассир) не принесут необходимого дохода. Поэтому многие пытаются найти подработку в Интернете. Но реально ли таким образом заработать большие деньги?

Подработка в Сети

Почему именно Интернет?

За пару последних десятилетий коренным образом изменились представления о работе в целом, и в частности, трудовой занятости девушек. Современна молодежь не считает нужным проводить большую часть дня в душных офисах. Все более популярным становится фриланс и удаленная работа, которая не ставит вас в зависимость от мимолетных прихотей начальства и не обязует подчиняться строгому графику. Интернет предоставляет фрилансерам неограниченные возможности.

Всемирная паутина – это гибкая среда, в которой каждый сможет найти применение своим профессиональным возможностям и личным качествам. Единственная сложность – найти в Сети эту самую идеальную работу. Многочисленные объявления предлагают девушкам высокий заработок на дому, однако, большая часть их размещается мошенниками. Продажи, интернет-маркетинг, ставки на биржах, казино – все это сулит огромные доходы, но на деле вы рискуете потерять даже то немногое, что имеете. Испробовав несколько вариантов подобного «заработка» многие девушки теряют надежду найти реальную высокооплачиваемую работу в Интернете. А между тем она вполне реальна. О некоторых видах заработка в Сети мы расскажем в нашей статье.

Как зарабатывать на стримах?

Девушек, которые ведут онлайн-трансляции на специальных сервисах, называют стримершами. Чаще всего транслируется процесс компьютерной игры, а зрители в реальном времени наблюдают за действиями стримера. Но бывают и другие стримы – кулинарные, разговорные, презентационные и т.д. При желании трансляцию можно вести на любую тему, которая будет интересна зрителям.

Игровые стримы, которые ведут девушки, пользуются особой популярностью. Те, кто начал свою карьеру на заре зарождения этого направления, сейчас обзавелись миллионными аудиториями и имеют огромные доходы с каждой из трансляций. Начинающим стримершам будет очень сложно занять достойное место в этой нище из-за огромной конкуренции.

Зарабатывают стримерши по разному. Во время трансляций они запускают рекламные ролики и получают деньги за просмотры и клики. Второй вариант получения дохода – платные подписки. Также зрители могут перечислить стримерше деньги просто так или за вывод их текстового сообщения на экран во время игры. Такие пожертвования называются донатами. Но, прежде чем вы начнете зарабатывать, придется вложить деньги в раскрутку своего канала.

Способы заработка в социальных сетях

Если девушке нравится общаться с людьми, она может стать администратором группы в социальных сетях. Нужно будет писать посты на стене и отвечать на сообщения посетителей. Еще один вариант – создать собственную группу и попытаться раскрутить ее. Но следует учесть, что на то потребуется довольно много времени.

Если вы администрируете чужую группу, то будете получать оговоренную фиксированную сумму и, возможно, процент в зависимости от количества привлеченных подписчиков. Для владельцев собственных групп основным способом заработка является размещение рекламы.

Заработок в вебкам-чате

Вебкам-модель – работа в сфере развлечений

Все описанные выше способы позволяют получить достаточно высокий заработок. Единственный минус – деньги вы получите нескоро. А на первых порах придется еще и вкладываться. Например, купить компьютер и камеру для ведения трансляций, оплачивать рекламу группы.

Но Интернет предлагает и другие варианты заработка, не требующие финансовых вложений. Привлекательные, общительные и уверенные в себе девушки могут попробовать себя в роли вебкам-модели. Сама работа заключается в онлайн-общении с мужчинами-иностранцами. Общение может проходить в общих и приватных чатах. В первых вы знакомитесь с будущими собеседниками и предлагаете им интересно провести время в приватном общении. За каждую минуту, которую вы проводите наедине, мужчина должен заплатить. Чем дольше вы сможете удерживать его внимание, тем больше денег будет на вашем счету.

Вебкам – это работа для девушек, которая позволяет получать доход уже с первого дня. И дальше сумма гонорара неуклонно возрастает. Если вы не имеете возможности работать дома, можно обратиться в специальную webcam-студию. Многие модели довольны сотрудничеством с Aquamodels – одним из крупнейших агентств Санкт-Петербурга. К услугам девушек большой, удобно расположенный рядом с метро офис, комфортные рабочие комнаты, вся необходимая аппаратура и постоянная поддержка специалистов.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>